15 сообщений в этой теме

Delphi D150e все про него и что с ним связано

Я недавно заказал себе такой,в связи с дороговизной сканматика-2 по цене 460$ от местного дилера,остановился на делпфи жду,на других форума вроде неплохо отзывались,и советовали к нему еще диагностическую программу WOW 5.00.8 2rus.,только хочу еще спросить опендиаг ктонибудь с делпфи связывал?как конектится и вооще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delphi D150e все про него и что с ним связано

Я недавно заказал себе такой,в связи с дороговизной сканматика-2 по цене 460$ от местного дилера,остановился на делпфи жду,на других форума вроде неплохо отзывались,и советовали к нему еще диагностическую программу WOW 5.00.8 2rus.,только хочу еще спросить опендиаг ктонибудь с делпфи связывал?как конектится и вооще?

Твой заказ пришел? Где заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у дэлфи своё железо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Open diag хорошо работает с K-Line адаптером, а у Delphi (Autocom) сугубо свой адаптер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего это вообще? купи ккл и будет работать с опендиагом, цена 400р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delphi отличный сканер за смешные деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его еще правильную плату найти надо, а то и за смешные деньги и смешной прибор достанется, самый лучший это зеленый одноплат шестизначник, он очень дорогой, ну и после ищите версию v3.0, болие мение,рабочая.

post-13-0-43921200-1479432225_thumb.jpg

mars13 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доработка блютуза на нем,припоять проволоки 12см,многожильный тонкий 1,2мм,обмотат вокруг платы и собрать,изоляцию с провода не снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2015 в 14:47, Ruslan79 сказал:

Delphi D150e все про него и что с ним связано

Я недавно заказал себе такой,в связи с дороговизной сканматика-2 по цене 460$ от местного дилера,остановился на делпфи жду,на других форума вроде неплохо отзывались,и советовали к нему еще диагностическую программу WOW 5.00.8 2rus.,только хочу еще спросить опендиаг ктонибудь с делпфи связывал?как конектится и вооще?

Если Вы профессионально работаете, то не жалейте деньги на сканматик2. Он оправдывает себя по нашепрому. Хоть можно одним выстрелом убить двух зайцев, а именно сканмастер. Он у меня и диагностика и прошивка. Если глючит( после последнего обновления, откатился на старое), то подключаю уж другие. На их форуме можно в барахолке найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы к чему? Для справки, у меня несколько адаптеров, и среди них есть ваш хваленный см2. И ленту про см2, тоже тут открыл. Если хотите его возможности и параметры с обновлениями обсудить, прошу переместится туда. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть оригинальный Delphi/Autocom. ни с чем, кроме своих программ не работает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоком не раз выручал, неплох по дизелям и европе. Недавно прописал им форсунки на mitsubishi pajero 3.2 denso  ,ни в сканмате, не в ланче функций не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Delphi, что Autocom- платы у них одинаковые, прошивка тоже. Разница в корпусе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2019 в 12:21, martin19591103 сказал:

Что Delphi, что Autocom- платы у них одинаковые, прошивка тоже. Разница в корпусе

 

и WOW с ними 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Autocom-версия 2017 работает на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Количество читающих эту тему:   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу