poligrax

Техосмотр для ОСАГО в Москве

1 сообщение в этой теме

Мне нужно было срочно пройти техосмотр для ОСАГО в Москве, а времени на то что бы куда то ехать, стоять в очереди и проходить процедуру техосмотра совершенно не было. Друг, узнав о моей проблеме посоветовал мне воспользоваться услугами онлайн сервиса для прохождения техосмотра на сайте москва.техосмотр1.рф, что я собственно и сделал. Сама процедура прохождения техосмотра в режиме онлайн мне очень понравилась, так как за незначительную сумму, всего за 720 рублей вы получаете официальный документ о прохождении техосмотра с последующим занесением в базу ГИБДД на полное время действия карты диагностики. Довольно быстрое оформление заявки и само получение карты без необходимости вашего выхода из дома, что в свою очередь значительно экономит ваше драгоценное время, которое можно потратить на более важные дела. Прохождение техосмотра в режиме онлайн на данном сервисе включает в себя полный комплекс услуг - оформление реальной карты диагностики и ОСАГО с возможностью их доставки по указанному вами адресу, а так же получение номера карты еще до оплаты вами  заказа любым способом удобным для вас. 

Для прохождения техосмотра вам необходимо всего лишь предоставить такие документы:

- внутренний ваш паспорт страны России;

- регистрационное свидетельство авто или паспорт на него;

- доверенность, если оформлением прохождения техосмотра занимается не владелец непосредственно данного авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Количество читающих эту тему:   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу