flint74

курс чип-тюнинг ГБО. Секреты настройки авто на газу!

1 сообщение в этой теме

Описание
Курс по газовым контроллерам основан на понимании 3D карты блока управления, что позволит вам настроить, практически любой блок управления 4-го поколения в "идеал". И ваш автосервис больше не будет встречать недовольных клиентов, у которых горит лампа Check Engine. Настройка блока с пониманием карт даст автовладельцу абсолютно новое понятие о газовом виде топлива, а его автомобиль получит работу двигателя на газу по динамическим параметрам не худшую чем на бензине, а экономия будет максимальной. Как этого добиться вы и поймёте на нашем видео курсе чип-тюнинга ГБО.

Программа курса по газовым контроллерам
Как я уже описывал свои курсы ранее могу так же описать и курс по настройке газовых контроллеров. Вся суть курса является собой методическим пособием по правильному использованию электронных блоков управления и правильной настройке. Практически во всех гаражах и учреждениях где устанавливают газовое оборудование предоставляют первичную настройку параметров ЭБУ и отправляют клиента. Спустя некоторое время возвращается клиент с недовольным лицом и наличием светящейся лампы на панели приборов, свидетельствующей об ошибке, и как правило ошибка по лямбда зонду "Смесь слишком бедная". Как раз этот небольшой курс на это и рассчитан, а именно на обучение пользователя правильно настроить 3D карту газового контроллера и избавить от недовольного клиента. А как известно - каждый недовольный клиент снижает общий рейтинг предпринимателя, что по сути лишает стабильного заработка и успешного процветания бизнеса. Перейдя на новый уровень обслуживания клиентов, клиентская база начнёт динамично развиваться и каждые 2 довольных клиента из 10-ти (правило 20/80% бизнеса как ни странно работает и здесь) приведут новых клиентов.

Я не буду в описании курса затрагивать правила расширения бизнеса, об этом можно найти достаточно много информации в интернете. И так, пройдя курс вы поймёте о принципе работы газовых контроллеров, их взаимодействии с бензиновыми контроллерами, влияние лямбда зонда на процесс взаимодействия. Получите знания о косвенных подсказках, призванных для выявления дефектов в настройке или же даже диагностики исполнительных механизмов без наличия диагностических программ по показаниям бортовых компьютеров, которые сейчас стоят практически в любом современном автомобиле. Узнаете, как рассчитать расход газа для конкретного автомобиля после настройки, что бы клиент до начала настроек получил точную информацию о том, что он получит в итоге, чем не могут похвастаться самоучки. Согласитесь, что когда клиент сразу будет знать итоговый расход газа, когда он будет уверен в том, что установка газа не сократит срок эксплуатации двигателя, ремонт которого при неправильной настройке, все сэкономленные средства на езде на газу превратят в ущербные затраты на восстановление работоспособности сердца авто.

Пройдя курс вы получите необходимую информацию, для правильного общения с клиентом имея возможность дать чёткий, и что не маловажно, уверенный ответ на любые вопросы по работе авто на газовом виде топлива. Уверенность в глазах представляющего услуги всегда благотворно сказывается на финальном ответе клиента в прекрасном выражении: "Да, я хочу установить газ у Вас".

Цена 500 т.р

 

https://motorstate.com.ua/product-39182-motorstate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Количество читающих эту тему:   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу