poligrax

Покупка б/у запчастей на авторазборке, как выход из проблемы

1 сообщение в этой теме

У меня не новая мазда 626, но практически никогда меня не подводила, ремонт приходилось делать редко. Но вот однажды у моей ласточка  вдруг ни с того ни с сего сломался кондиционер, перестал работать и все тут, а на улице жара . Я обратился на ближайшее СТО с просьбой исправить поломку. Мастер. после детального обследования вынес вердикт о поломке компрессора и добавил, что нового у них нет, придется заказывать из-за границы, а это неделя как минимум. Я же сказал, что машина нужна мне срочно и попросил найти выход из сложившейся ситуации. Он, немного подумав посоветовал мне поискать необходимую мне запчасть на сайте авторазборки https://www.avtorazborka.org.ua/, сказав, что цена на нее будет дешевле чем на новую, но за то компрессор будет оригинальным. Воспользовавшись данным сервисом, благо интерфейс у них на сайте удобный и мне не пришлось долго искать я нашел компрессор на мою мазду и оформил заказ. Доставили совершенно бесплатно и быстро. На следующий день я снова был "в седле". Так что ребчта, безвыходных ситуаций не бывает, а лично я рекомендую данный сервис авторазборки, на котором можно найти любую нужную вам деталь по разумной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Количество читающих эту тему:   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Похожие публикации

    • Автор: poligrax
      Иногда намного легче и проще и дешевле купить б/у оригинальную деталь для своего автомобиля нежели заказывать ее из-за границы или покупать новую в магазине. Для этого вам нужно найти авторазборку под вашу марку автомобиля. По разным причинам люди отдают свои машины на авторазборку, некоторые строят на этом неплохой бизнес пригоняя из-за границы нерасстаможенные автомобили и отдают их на авторазборку получая при этом хорошую выручку от продажи автозапчастей. Лично мне приходилось пару раз обращаться к услугам авторазборки: покупал фару и боковое зеркало, которые случайно разбил не вписавшись в поворот, при этом покупка мне обошлась значительно дешевле нежели бы я заказывал или покупал данные детали в магазине. Найти нужную вам авторазборку просто, для этого лучше всего воспользоваться этим ресурсом: https://www.avtorazborka.org.ua/  и выбрать марку нужного вам автомобиля и перед вами появится список необходимых авторазборок.