flint74

Технология русификации панели приборов Lexus LS460, LS600H 2006-2010 г.

2 сообщения в этой теме

Технология русификации панели приборов Lexus LS460, LS600H 2006-2010 г.

Lexus LS460 dash rusfz_enl.jpg
Русификация панели приборов LS460 LS600H осуществляется с помощью программирования флэш-памяти щитка приборов в программаторе.
Русифицируются автомобили рынков США и Европы. В наборе комплект дампов и инструкция по русификации панели приборов.
Цена 2500р

Поделиться сообщением

Привет всем на этом форуме.
Пожалуйста, извините за мой русский язык, так как он создан с помощью программы перевода. Я из Германии и живу недалеко от Дортмунда. Поскольку я не могу найти помощь по своей проблеме в Германии, я нашел этот форум. В моем надежном местном гараже работают очень компетентные русские, но моя проблема слишком редка в Германии.
Я купил североамериканский Lexus LS460 здесь, в Германии, и, к сожалению, он говорит только на трех языках - английском, испанском и французском. Но это не самое худшее. Что касается температуры, то он знает только Фаренгейт, и это нельзя изменить. Не работает навигационная система и другие мелочи, которые не работают. 
Я узнал, что некоторые проблемы могут быть решены путем нового программирования блоков управления. В Германии я ничего не могу найти и ищу помощи здесь, у вас.
Может ли кто-нибудь помочь мне с программированием или дать мне адрес, который может мне помочь. Моя мысль заключается в том, чтобы снять блоки управления, отправить их, а затем снова установить.
Что мне удалось сделать до сих пор, так это изменить индикатор скорости с миль на км/ч. Фольгу для приборов я получил от дилера. Я нашел фольгу для инструментов у компании Moman в Польше. 
Всем удачной поездки

DSCF6965.JPG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Количество читающих эту тему:   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу