Stalr70

KESS2

6 сообщений в этой теме

Хочу приобрести Kess2. Вот тут http://diagmoto.ru/kess.php или тут http://car-prog.ru/    Кто имеет сей программатор? Отзовитесь....

Поделиться сообщением

Можно найти и дешевле,главное чтобы проц был не лочёный.

Поделиться сообщением

Можно найти и дешевле,главное чтобы проц был не лочёный.

Да ты прав! Меня однажды так обманули...

Поделиться сообщением

Дают гарантию. Уже обнадеживает и потому привлекает :739172991:

Поделиться сообщением

Вот что пишет специалист по поводу 60 записей.

Функционал программатора зависит не от версии программы, а от прошивки самого программатора.

Соответственно, версия ПО ни на что не влияет, т.к если работать с программатором в котором старая прошивка,
то в новых версиях новые протоколы все равно будут закрыты и на это никак нельзя повлиять.

В наших программаторах загружена прошивка 4.036, которая стабильно работает в версии 2.08,
и поддерживает новые протоколы работать в версии 2.13 нет никакой необходимости.
Программатор с этой прошивкой имеет 60 записей, сброс токенов производится только через
замену процессора, других вариантов еще не придумали.

На других сайтах написано, что сброс токенов осуществляется специальной программой - это
не соответствует действительности, многие продавцы не понимают, что пишут, т.к. не работают
тем оборудованием, которое продают.

Сброс токенов делается только 1 раз - после обновления прибора с версии прошивки 3.099 до версии 4.036,
далее токены скинуть уже нельзя. Из за того, что при первом запуске ПО можно сбросить токены,
многие думают, что в дальнейшем их тоже можно скинуть, но к сожалению, это не так.
Стоимость процессора и его замены у нас - 2500 рублей. 
Все выше сказанное относится к программаторам с новой прошивкой 4.036
Программаторы со старой прошивкой 3.099 не имеют ограничений по записям.

И ещё он же.

Когда мы только перепрошили свои программаторы на новые версии, то тоже думали,
что можно сбросить токены и писали об этом на нашем сайте. Я уже год работаю этим оборудованием, из них 6 месяцев
новой версией, когда токены закончились, меня ждал сюрприз в виде закрытого процессора. Вобщем меняю процессоры,
если чесно, то не особо напрягает, т.к. оборудование окупает себя за 2 раза.

В предыдущем сообщении я подробно написал про это оборудование. Информацию по работе с приборами
я собираю исходя из своего опыта по работе с оборудованием, которое мы предлагаем, а не копирую с интернета.

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/39170-kess-v2-китайский-клон/page-160 очень полезный форум про это оборудование.
Там тоже народ заранее обсуждал как сбросить токены, когда в этом еще не было ни у кого необходимости,
т.к. количество записей еще было в запасе, но если начать читать форум со 160 страницы, то становится
ясно, что на kess есть только 1 файл, который сбрасывает токены в самом начале, после обновления на версию
4.036. Когда токены заканчиваются, нужны другие файлы, но таковых пока еще нет. 
Вот и приходится менять процессоры себе и своим знакомым.

Поделиться сообщением

Вроде бы решили эту проблему

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Количество читающих эту тему:   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу